Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню Карамельки
Занятия в Карамельке
Категории
Baby English [1]
Baby Sport [1]
Baby Dance [1]
Baby Music [1]
Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Английский язык от 2,6 до 6 лет Baby English
22:05
Английский язык от 2,6 до 6 лет Baby English
Английский для детей
Если Ваш малыш уже активно осваивает родной язык, значит настало самое подходящее время учить еще и иностранный, например, английский. Ведь выучить английский для детей так же легко, как и русский. Малыши могут освоить любой язык, на котором Вы будете с ними говорить.

Возраст 2–5 лет – идеальное время для начала обучения ребенка иностранному языку, так как это один из периодов развития, когда обучения языкам наиболее эффективно.
 Уникальная программа Baby English для дошкольников поможет Вашему ребенку сделать первые шаги в мире английского языка и дадут ему лингвистическую подготовку.
Обучение начинается с двух с половиной лет. К 5-6 годам при регулярном посещении занятий, ребенок может знать алфавит в устной и письменной форме, иметь базовые навыки письма и чтения, общаться, воспринимать иностранный язык, как второй родной.
Курс "Baby English"
создает прочные основы знания языка, способствует общему развитию.
Курс английского языка Baby English
– это английский язык в игре, английский для общения, английский язык – как второй родной. С помощью песен, фитнеса, танцев, игр, сказок, театра на английском, ребенок  входит в мир английского языка легко и с удовольствием, что создает прочные основы и мотивацию для дальнейшего изучения иностранных языков. Детки 2,6–6 лет учат иностранные языки легко и с интересом, воспринимая занятия как увлекательную игру.

На занятиях используются следующие методы и методики:
  • Аудирование
    Аудирование наряду с разговором обеспечивает общение на английском языке. Это средство обучения обеспечивает знакомство с новым языковым и речевым материалом, выступает как средство формирования навыков и умений во всех других видах речевой деятельности, способствует поддержанию достигнутого уровня владения речью.
  • Пение
    Исходя из возрастных особенностей деток, подбираются наиболее подходящие для занятий песни (музыкальная запись). В песнях присутствует настоящий живой язык. Слушая песни, развиваются навыки восприятия речи на слух, увеличивается словарный запас.
  • Просмотр мультфильмов на английском языке
    Один из самых эффективных методов изучения языка. Просмотр фильмов на английском языке способствует более быстрому и эффективному усвоению разговорной речи и оборотов, используемых в реальной жизни.
  • Развивающие настольные игры
    Настольные игры помогают развитию мышления на английском языке, смекалки, умению быстро воспринимать информацию и использовать ее для достижения поставленной цели.
  • Драматизация и ролевые игры
    Драматизация очень эффективна на начальном этапе обучения. Задача — воплотить заданную тему и сюжет в речь.
  • Грамматические конструкции и упражнения
    Необходимы для правильного построения речи и выработки автоматизма для выражения мысли. Любую практику надо подкреплять теорией.
Педагог "Baby English". Занятия ведет педагог с высшим филологическим образованием, которая закончила Киевский лингвистический университет, по направлению переводчик английского и испанского языка. Имеет большой опыт преподавания английского языка для детей разного возраста. Мама двоих деток.
Начните занятия прямо сейчас!


Посещение 2 раза в неделю
по 30-35 минут для деток 2,6-3 года,
по 35-40 минут для деток 4-5 лет
и по 45-50 минут для деток 6-7 лет.


Смотрите расписание.
Категория: Baby English | Просмотров: 1694 | Добавил: Karamelka | Рейтинг: 0.0/0
Досуг Карамельки
Наши друзья


Copyright MyCorp © 2024