Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню Карамельки
Занятия в Карамельке
Категории
Baby English [1]
Baby Sport [1]
Baby Dance [1]
Baby Music [1]
Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Детская хореография Baby Dance от 2 до 6 лет
15:11
Детская хореография Baby Dance от 2 до 6 лет

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок чувствовал себя свободно и не стеснялся? Чтобы был физически развит? Чтоб на "огоньке" в садике или школе он не сидел в углу, а был заводилой и танцевал в центре? Чтобы был уверен в себе и коммуникабелен? Тогда приводите его к нам! Ваш ребенок станет более музыкальным, ритмичным и пластичным.

В дошкольном возрасте ребёнок легко схватывает новые движения, его тело более гибкое, подвижное, поэтому занятие танцами с ранних лет даст заметные и быстрые результаты. Это факт: более 80% детей в возрасте от 8 до 15 лет страдают от неправильной осанки, что в последующем приводит к сколиозу - вот результат отсутствия физической активности в дошкольном возрасте. Занятия танцами не только развивают мышечный корсет, но и способствует постановке правильной, ровной осанки. Кроме того, танец вырабатывает красивую походку и является профилактикой плоскостопии.

 

Цели занятий в детских группах Baby Dance:

- развитие координации и музыкального слуха;

- улучшение осанки, походки, фигуры, гибкости;

- раскрепощение, самовыражение в танце, уверенность в себе;

- раскрытие индивидуальных творческих способностей, эстетическое

развитие.

 

С ранних лет важно учиться работать в коллективе. Групповые занятия помогают почувствовать себя "частью от целого", учат чувствовать других членов коллектива и выполнять движения синхронно. Урок строится по принципу "от простого к сложному", сначала идет разминка, повторение выученного на прошлом занятии, потом учатся новые движения. Занятия проходят в игровой форме.

 

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Категория: Baby Dance | Просмотров: 1595 | Добавил: Karamelka | Рейтинг: 0.0/0
Досуг Карамельки
Наши друзья


Copyright MyCorp © 2024